Міцний металевий стелаж для складу, гаража, підвалу 180х90х40 Siker P9040L чорний 5 полиць

- В наявності
- Код: CNT00013832
1 726 ₴
Металевий підлоговий стелаж для зберігання 180х90х40 Siker P9040L
Функциональный и устойчивый стеллаж для хранения в черном цвете, который идеально подойдет для: - гаража; - склада; - магазина; - подвала.
Стеллаж занимает мало места, но благодаря полкам в нем много места для хранения.
Состоит из 5 полок, на которые можно поставить продукты, коробки или инструменты с максимальной нагрузкой до 175 кг на каждую полку.
Дополнительным преимуществом нашего стеллажа является то, что его можно разделить на два меньшие.
Для вашей безопасности - закругленные края, которые полностью исключают возможность получения травм при использовании.
Особенности:
- Металл, белые профили;
- 5 прочных полок из ламинированной плиты;
- Высокая максимальная нагрузка;
- Возможность раскладывания на две меньшие стойки;
- Можно использовать как рабочий стол.
Технические данные:
- Производитель: Siker;
- Гарантия: 12 месяцев;
- Цвет: белый;
- Размеры: 180 х 90 х 40 см;
- Количество полок: 5 шт;
- Материал полок: ламинированная плита;
- Порошковое покрытие;
- Толщина профиля: 0,62 мм;
- Толщина ламинированной плиты: 4 мм;
- Максимальная нагрузка на полку: 175 кг;
- Максимальная комбинированная нагрузка: 875 кг.

Стеллаж должен быть прикреплен к стене.
Максимальные нагрузки действительны при равномерном распределении нагрузок на полку и на полки по отношению друг к другу.
Предметы, выставленные на полках, не являются частью комплекта. Иллюстративные фотографии.
Купити Стелаж металевий 180х90х40 Siker P9040L можна в нашому інтернет-магазині ProfService ТОВ Профессиональный сервис!
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | ProfService |
| Країна виробник | Китай |
| Вид стелажа | Полочные стеллажи |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Виконання стелажа | Одностороннє |
| Максимальна висота стелажа | 1800 мм |
| Максимальне навантаження на полицю | 175 кг |
| Максимальна кількість ярусів | 5 шт. |
| Матеріал полиць | Метал, Дерево |
| Обмежена довжина стелажного ряду | Ні |
| Стан | Новий |
| Тип перекриття | МДФ |
| Тип стелажа | Багатоярусний |
| Колір | Чорний |
| Характеристики секції | |
| Глибина секції | 400 мм |
| Довжина секції | 900 мм |
| Навантаження на секцію | 175 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Загальне максимальне навантаження | 875 кг |
- Ціна: 1 726 ₴









