Чавунна топка INVICTA 720 VERTICAL - 16 кВт

- Немає в наявності
- Код: 00000000353
68 240 ₴
Корпорация INVICTA – известный французский производитель высококачественных каминов, чугунных топок и печей, барбекю, грилей, аксессуаров. Состоит из четырех предприятий и владеет цехом литья чугуна высшего сорта, превращая традицию в инновацию.
INVICTA уверенно расширяет сферы деятельности, поддерживая демократичные цены на модельный ассортимент. Отопительные системы данной торговой марки используются как основной или резервный источник тепла. Огромную популярность приобретают камины с большими панорамными стеклами (больше 1 метра). Модели горизонтальной или свободностоящей топки, многообразные варианты отделки фасадов идеально вписываются в любой интерьер и придают особую элегантность, утонченность и стиль.
Преимущества каминных топок INVICTA
- изготовлены из материала с оптимальными свойствами отдачи и накопления тепла;
- потужність обігріву – 14-18 кВт;
- рівень ККД – 70-82% при невеликих витратах палива;
- мінімальна тривалість розтоплення, легкість та безпечність експлуатації;
- тривалість обігріву приміщення близько 10 годин;
- здатність опалити площа 140-150 кв. м;
- відрізняються великою теплонакопительной масою (100-200 кг);
- наявність вогнетривкого скла, що витримує температуру до750*С;
- відповідність всім ГОСТам і екологічним нормам NF;
- гарантія 5 років.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Invicta |
| Камера подвійного згоряння | Так |
| Підключення до димаря | Верхнє |
| Режим роботи топки | Тривале горіння |
| Тип топки | Закрита |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | ref. 6540-44 |
| Гарантія: | 5 років |
| Діаметр димоходу | 230 мм |
| Забір повітря в піч: | з приміщення |
| Конфігурація скла | переднє скло |
| Коефіцієнт корисної дії: | 71,4 % |
| Максимальна довжина поліна: | 50 см |
| Матеріал | Чавун |
| Потужність | 16 кВт |
| Наявність зольника: | Да |
| Загальні розміри ШхВхГ: | 585х1205х500 мм |
| Спосіб відкриття дверцят пічки: | бічне |
| Середня температура згоряння: | 302 °С |
| Країна | Франція |
| Паливо | дерево |
| Форма скла пічки: | вертикальне |
| Эмисия З: | 0,22 % |
- Ціна: 68 240 ₴




