Чугунная печь INVICTA CH'TI красная эмаль - 8 кВт

- Нет в наличии
52 380 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунные печи INVICTA изготовляются во Франции с 1926 года. Компания самостоятельно занимается изготовлением чугуна, что влияет на оптимизацию цен на ринке каминных изделий.
Чугун по своей природе является качественным материалом для накопления тепла, и для высокой теплопередачи, КПД которой в среднем составляет 70%. Компания обладает Французским сертификатом "Зеленое пламя". Вся продукция изготовляется согласно европейским нормам "Nf". Модельный ряд продуктов неограничен. Товар можно подобрать под любой вкус и предпочтение. Игривые языки пламени, и тепло исходящее от топки создадут великолепную атмосферу домашнего уюта. На любую продукцию компании Invicta оформляется гарантия на 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 122 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 676 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
- Цена: 52 380 ₴




