Современная печь буржуйка для дачи, чугунная печь-камин на дровах Invicta Moai антрацит 8 кВт

- Под заказ
- Код: Z00000000612
Отправка с 29 июня 2026185 640 ₴
Чугунная отопительная печь на дровах для дома Invicta Moai антрацит 8 кВт
Чугунная печь-камин Invicta MOAI– это современная и удобная модель с элегантным дизайном, изготовленная из высококачественных материалов. Печь MOAI долгое время пользуется особым спросом у покупателей, ведь она имеет оригинальный дизайн в стиле модерн, нестандартные пропорции, большую камеру с подсветкой и широкое смотровое стекло, позволяющее наслаждаться романтическим горящим пламенем. MOAI Invicta снабжена уникальной системой самоочистки стекла – воздушный поток, направленный на стекло в дверце, самостоятельно очищает его от наседания копоти и грязи. Гнутое стекло, вставленное в дверцу, закалено и способно выдерживать температуру до 800 0С.
Почему этот продукт?
4 регульовані ніжки
Легко встановлюється та вирівнюється. Результатом є оптимальна стійкість.
8 часов длительного горения
Устройство может работать в режиме медленного горения в течение 8 часов без добавления топлива или внешнего вмешательства. После этого периода образуется слой угля. Этого достаточно, чтобы снова заправить устройство топливом и разжечь его.
Регулируемый вторичный воздух
Вторичный воздух защищает стекло от дыма и отложений сажи. Оно обеспечивает сгорание летучих веществ. Регулируемый поток вторичного воздуха может адаптировать работу установки к условиям высокой тяги.
Контроль воздуха
Центральный редуктор горения с единым управлением, который предлагает:
- простое, сбалансированное управление всем распределенным воздухом,
- лучший контроль высоты пламени (мин., норм. и макс.),
- контроль расхода дров,
- более чистое и эффективное горение,
- вторичный забор воздуха для более надежной защиты стекла,
- полное отключение забора воздуха при длительном простое установки.
Герметичный блок, совместимый с RT2012/RE2020
Идеально подходит для конструкций с низким потреблением энергии (BBC), RT2012 или RE2020. Установка оснащена центральным впуском свежего воздуха через соединительное сопло:
- отсутствие забора воздуха в помещении,
- возможность прямого подключения к подвальному пространству или внешнему забору воздуха.
Чистое стекло
Система чистого стекла замедляет образование отложений на стекле. Подача воздуха над стеклом создает защитный занавес. Предварительно нагретый воздух двигается вдоль стекла. Это запускает горение газа и летучих веществ, тем самым защищая стекло от дыма и отложений сажи.
Расширенная гарантия 3 года
Для дровяных изделий бесплатное 3-х летнее продление гарантии зависит от онлайн-регистрации изделия.
Origine France Garantie (гарантия сделана во Франции)
Гарантия Origine France – это единственный сертификат, подтверждающий, что продукт изготовлен во Франции. Эта маркировка подтверждается независимой организацией после аудита (Bureau Veritas № 7208672). Продукция OFG производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
Система дожигания
Впрыск предварительно подогретого воздуха в камеру сгорания. Дополнительный впуск воздуха сзади позволяет разрушать углеводороды при высокой температуре. Полное сгорание уменьшает загрязнение.
Вермикулитовое покрытие
Топка, выложенная съемными вермикулитовыми деталями. Тепловые свойства вермикулита улучшают качество горения и производительность устройства.

Купить чугунную печь-камин на дровах Invicta Moai - 8 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики Invicta Moai
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 240 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 333 град. |
| Тип каменки | Закрытая |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1439 мм |
| Глубина | 457 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 557 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия: | 5 лет |
| Забор воздуха в печку: | с внешней среды |
| Максимальная длина полена: | 35 см |
| Общие размеры ШхВхГ: | 557х1439х457 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Эмисия СО: | 0,08 % |
- Цена: 185 640 ₴





