Чугунная печь камин на дровах для обогрева дома, дачи, коттеджа Invicta Elton антрацит 12 кВт

- Под заказ
- Код: ZCNT00007263
Отправка с 29 июня 2026122 400 ₴
Чугунная печь камин для загородного дома Invicta Elton антрацит 12 кВт
Печь-камин Invicta Elton – модель, выполненная в стиле модерн, идеально подходящая под любой интерьер. Печь имеет компактные размеры, что обеспечивает удобную установку даже в малогабаритных помещениях. Несмотря на это, печь обладает высокой мощностью и способна быстро прогревать помещение, а также долго удерживать тепло. Модель полностью производится из высококачественного прочного чугуна собственного производства, гарантируя надежность и долговечность.
Устанавливается Elton на специальную чугунную подставку, опирающуюся на трубу, другая сторона которой крепится к полу на овальной подставке. Чугунная топочная камера оборудована чугунным колосником, позволяющим регулировать мощность пламени и режим горения.
Официальная поставка на Украину с заводской гарантией.

Купить чугунную печь-камин на дровах Invicta Elton - 12 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики Invicta Elton
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Температура дыма из трубы | 348 град. |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Площадь обогрева | 145 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 210 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 910 мм |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антрацит |
| Общие размеры ШхВхГ: | 910х930х480 мм |
| Гарантия: | 5 лет |
| Максимальная длина полена: | 80 см |
| Забор воздуха в печку: | с помещения |
| Эмисия СО: | 0,09 % |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
- Цена: 122 400 ₴




