Экономичная чугунная печь на дровах для отопления дома, евробуржуйка Invicta Symphonia антрацит 12 кВт

- В наличии
- Код: Z00000000593
149 940 ₴
Отопительная печь на дровах для обогрева дома Invicta Symphonia антрацит 12 кВт
Чугунная печь камин Invicta SYMPHONIA – это современная и удобная модель с элегантным дизайном, изготовленная из высококачественных материалов. Печь-камин Invicta Symphonia сделана из чугуна, благодаря чему способна выдерживать большие температурные перепады без каких-либо деформаций корпуса. На лицевой части печи-камина Invicta Symphonia находится специальная ручка, которая необходима для регулировки силы пламени. Модель Invicta Symphonia имеет стекло в дверце, которое придает отличный обзорный вид внутренней части камеры топки. Из-за нее можно наблюдать за процессом горения. Стекло изготовлено из высококачественной стеклокерамики. Очистительная система «чистое стекло» сохранит чистоту стекла на долгое время.
Официальная поставка на Украину с заводской гарантией.
Почему этот продукт?
8 часов длительного горения
Устройство может работать в режиме медленного горения в течение 8 часов без добавления топлива или внешнего вмешательства. После этого периода образуется слой угля. Этого достаточно, чтобы снова заправить устройство топливом и разжечь его.
Регулируемый вторичный воздух
Вторичный воздух защищает стекло от дыма и отложений сажи. Оно обеспечивает сгорание летучих веществ. Регулируемый поток вторичного воздуха может адаптировать работу установки к условиям высокой тяги.
Чистое стекло
Система чистого стекла замедляет образование отложений на стекле. Подача воздуха над стеклом создает защитный занавес. Предварительно нагретый воздух двигается вдоль стекла. Это запускает горение газа и летучих веществ, тем самым защищая стекло от дыма и отложений сажи.
Расширенная гарантия 3 года
Для дровяных изделий бесплатное 3-х летнее продление гарантии зависит от онлайн-регистрации изделия.
Origine France Garantie (гарантия сделана во Франции)
Гарантия Origine France – это единственный сертификат, подтверждающий, что продукт изготовлен во Франции. Эта маркировка подтверждается независимой организацией после аудита (Bureau Veritas № 7208672). Продукция OFG производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
Система дожигания
Впрыск предварительно подогретого воздуха в камеру сгорания. Дополнительный впуск воздуха сзади позволяет разрушать углеводороды при высокой температуре. Полное сгорание уменьшает загрязнение.

Купить чугунную печь-камин на дровах Invicta Symphonia - 12 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики Invicta Symphonia
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 199 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 145 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 344 град. |
| Тип каменки | Закрытая |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 913 мм |
| Глубина | 491 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 1034 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия: | 5 лет |
| Забор воздуха в печку: | с помещения |
| Максимальная длина полена: | 71 см |
| Общие размеры ШхВхГ: | 1034х913х491 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Эмисия СО: | 0,10 % |
- Цена: 149 940 ₴





