Чугунная печь для отопления частного дома на дровах, буржуйка для дачи Invicta Okino антрацит 7 кВт

- Под заказ
- Код: Z00000000582
Отправка с 29 июня 202672 420 ₴
Современная печь буржуйка чугунная для отопления загородного дома Invicta Okino антрацит 7 кВт
Печь Okino – это цилиндр оригинальной формы. Корпус печи и топочная камера изготовлены из качественного прочного чугуна собственного производства, обеспечивая надежность и долговечность. Представленная модель – чугунная высокотехнологичная современная печь, являющаяся одним из ярких и удачных примеров того, каким должен быть надежный, стильный и долговечный отопительный прибор. Дизайн такой печи универсален, потому не возникнет проблем с ее размещением в любом современном доме.
Такая печь-камин обладает высокой мощностью, длительным сроком эксплуатации и презентабельным внешним видом, поэтому по мнению многих людей, успевших раньше увидеть ее в деле, это лучшее решение для многих загородных усадеб и коттеджей. Представленная французская печь предназначена для обогрева и обеспечения уюта в жилых домах, где есть необходимость в дополнительном источнике тепла. Она оптимальный выбор для всех ищущих хороший, безотказный и практичный обогревательный прибор для своего загородного дома, усадьбы или коттеджа. Диапазон мощности печи-камина: 4,5-10,5 кВт.
Официальная поставка на Украину с заводской гарантией.
Почему этот продукт?
8 часов длительного горения
Устройство может работать в режиме медленного горения в течение 8 часов без добавления топлива или внешнего вмешательства. После этого периода образуется слой угля. Этого достаточно, чтобы снова заправить устройство топливом и разжечь его.
Регулируемый вторичный воздух
Вторичный воздух защищает стекло от дыма и отложений сажи. Оно обеспечивает сгорание летучих веществ. Регулируемый поток вторичного воздуха может адаптировать работу установки к условиям высокой тяги.
Чистое стекло
Система чистого стекла замедляет образование отложений на стекле. Подача воздуха над стеклом создает защитный занавес. Предварительно нагретый воздух двигается вдоль стекла. Это запускает горение газа и летучих веществ, тем самым защищая стекло от дыма и отложений сажи.
Расширенная гарантия 3 года
Для дровяных изделий бесплатное 3-х летнее продление гарантии зависит от онлайн-регистрации изделия.
Origine France Garantie (гарантия сделана во Франции)
Гарантия Origine France – это единственный сертификат, подтверждающий, что продукт изготовлен во Франции. Эта маркировка подтверждается независимой организацией после аудита (Bureau Veritas № 7208672). Продукция OFG производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
Система дожигания
Впрыск предварительно подогретого воздуха в камеру сгорания. Дополнительный впуск воздуха сзади позволяет разрушать углеводороды при высокой температуре. Полное сгорание уменьшает загрязнение.
Купит
Купить чугунную печь-камин на дровах Invicta Okino - 7 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики Invicta Okino
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Температура дыма из трубы | 318 град. |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Площадь обогрева | 85 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 112 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 402 мм |
| Высота | 891 мм |
| Глубина | 402 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина топочной дверцы | 356 мм |
| Высота топочной дверцы | 641 мм |
| Ширина стекла дверцы | 208 мм |
| Высота стекла дверцы | 361 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антрацит |
| Общие размеры ШхВхГ: | 402х891х402 мм |
| Гарантия: | 5 лет |
| Максимальная длина полена: | 34 см |
| Забор воздуха в печку: | с помещения |
| Эмисия СО: | 0,08 % |
- Цена: 72 420 ₴





