Чугунная печь польского производства KOZA ALICJA 15 с водяным контуром - 15 кВт

- Нет в наличии
26 130 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания была создана в Польше в 1998 году. Практически с самого начала своего существования пользуется авторитетом на рынке , и со временем спрос на продукцию непрерывно растет.
Производство чугунных печей осуществляется оборудованием высокой точности и качества, что позволяет каждый год пополнять ассортимент большим количеством новых моделей. Это дает возможность подобрать продукт под любой вкус и интерьер.
Чугунная печь в вашем доме создаст непередаваемое ощущение домашнего уюта, а также послужит великолепным источником тепла в вашем доме.
При оформлении заказа доставка осуществляется в максимально короткий срок. На любой из предлагаемых товаров производитель дает гарантию 5 лет.
Производство чугунных печей осуществляется оборудованием высокой точности и качества, что позволяет каждый год пополнять ассортимент большим количеством новых моделей. Это дает возможность подобрать продукт под любой вкус и интерьер.
Чугунная печь в вашем доме создаст непередаваемое ощущение домашнего уюта, а также послужит великолепным источником тепла в вашем доме.
При оформлении заказа доставка осуществляется в максимально короткий срок. На любой из предлагаемых товаров производитель дает гарантию 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 136 кг |
| Виды твердого топлива | Каменный уголь, Дрова |
| Водяной контур | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 15 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 991 мм |
| Высота топочной дверцы | 373 мм |
| Глубина | 493 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Ширина топочной дверцы | 403 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
- Цена: 26 130 ₴





