Каминная топка INVICTA 800 GRANDE VISION - 14 кВт

- Готово к отправке
67 900 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминные топки INVICTA изготовляются во Франции с 1926 года. Компания самостоятельно занимается изготовлением чугуна, что влияет на оптимизацию цен на ринке каминных изделий.
Чугун по своей природе является качественным материалом для накопления тепла, и для высокой теплопередачи, КПД которой в среднем составляет 70%. Компания обладает Французским сертификатом "Зеленое пламя". Вся продукция изготовляется согласно европейским нормам "Nf". Модельный ряд топок неограничен. Товар можно подобрать под любой вкус и предпочтение. Игривые языки пламени, и тепло исходящее от топки создадут великолепную атмосферу домашнего уюта. На любую продукцию компании Invicta оформляется гарантия на 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 162 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 848 мм |
| Глубина | 484 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 795 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 67 900 ₴




