Чугунная встраиваемая топка для камина со стеклом INVICTA 700 GRANDE VISION - 12 кВт

- Готово к отправке
51 410 ₴
Каминная топка INVICTA 700 GRANDE VISION – чугунная топка с прямым стеклом, боковым открытием дверцы, выдвижным зольным ящиком и возможностью подключения воздуха для горения извне. Может работать попеременно в прерывистом или непрерывном режиме. Прерывистый режим требует частой подачи древесины. Непрерывный режим на пониженной скорости позволяет работать без вмешательства 3 часа. Надёжная эксплуатация достигается за счёт двойных стенок корпуса, продуманной конструкции дымохода - даёт хорошую тягу и рационально распределяет тепло. Расход топлива снижает регулятор подачи воздуха. Для лёгкого обслуживания есть система «чистое стекло» и вместительные зольники.
Все части конструкции, находящиеся в прямом контакте с пламенем, включая заднюю стенку, подставку для дров, дефлектор и решетку, могут быть заменены без непосредственного демонтажа топки. Прямое стекло, вставленное в дверцу, представляет собой прозрачную керамику и способно выдерживать температуру до 750 0 С. Модель выполнена с использованием новейших технологий, которые отвечают европейской экологической норме NF, а также имеет французский сертификат "Зеленое пламя".
Купить Чугунную топку для камина встраиваемую с панорамным стеклом INVICTA оптом и в розницу можно в нашем интернет магазине!
Корпорация INVICTA – известный французский производитель высококачественных каминов, чугунных топок и печей, барбекю, грилей, аксессуаров. Состоит из четырех предприятий и владеет цехом литья чугуна высшего сорта, превращая традицию в инновацию.
Преимущества каминных топок INVICTA
- изготовлены из материала с оптимальными свойствами отдачи и накопления тепла;
- мощность обогрева – 14-18 кВт;
- уровень КПД – 70-82% при небольших затратах топлива;
- минимальная продолжительность растопки, легкость и безопасность эксплуатации;
- длительность обогрева помещения около 10 часов;
- способность отопить площадь 140-150 кв. м;
- отличаются большой теплонакопительной массой (100-200 кг);
- наличие огнеупорного стекла, выдерживающего температуру до750*С;
- соответствие всем ГОСТам и экологическим нормам NF;
- гарантия 5 лет.
INVICTA уверенно расширяет сферы деятельности, поддерживая демократичные цены на модельный ассортимент. Отопительные системы данной торговой марки используются как основной или резервный источник тепла. Огромную популярность приобретают камины с большими панорамными стеклами (больше 1 метра). Модели горизонтальной или свободностоящей топки, многообразные варианты отделки фасадов идеально вписываются в любой интерьер и придают особую элегантность, утонченность и стиль.

Характеристики топки INVICTA 700 GRANDE VISION:
- Номинальная мощность12 кВт
- Тип Дровяные
- Отапливаемая площадь:150 м2 / 375 м3
- Коэффициент полезного действия:72,7%
- Вес:130 кг
- Материал топки Чугун
- Форма стекла топки Прямое
- Вид топлива: Дрова
- Страна-производитель товара Франция
- Гарантия 60 мес
- Водяной контур: Нет
- Наличие шибера Да
- Камера двойного сгорания Нет
- Забор воздуха в топку Предусмотрен
- Система очистки стекла Обдув стекла потоком воздуха
- Режим работы топки Длительное горение
- Подключение к дымоходу Верхнее
Сертификат Flamme Verte
Flamme Verte - это особый знак французской организации ADEME (Ассоциация по энергоэффективности и защите окружающей среды). С 2010 года такой знак присваивается топкам, каминам и печам, произведенным во Франции. Он подразумевает определенные требования к продукции: наилучшее сочетание КПД и экологической безопасности.
Таким образом, этот знак качества получают отопительные приборы, КПД которых 70% и больше, а уровень СО2 в дыме – меньше 0.3%. Flamme Verte («Зеленое пламя») дает гарантию надежности, безопасности и эффективности каждой печи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 124 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 742 мм |
| Глубина | 448 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 692 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 51 410 ₴




