Каминная топка LAUDEL DECOR Вертикалные CARO - 15 кВт

- Нет в наличии
72 270 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Laudel начала свою деятельность во Франции в 1926 году. Продукция производится на заводе компании Invicta, которая также занимается производством каминных топок. Явное отличие каминных топок Laudel и Invicta состоит в разном оформлении внешнего виду (дизайна фасада топки), латунных вставок, которые предают топке строгий вид и креативной обработкой стенки внутри топки.
Чугун, изготовляемый согласно европейским стандартам, дает возможность длительного эксплуатирования топок. Также каминные топки Laudel обладают огнеупорным стеклом, устойчивым к высоким температурам (до 750 градусов цельсия).
Изготовитель дает 5 лет гарантии на любой товар из каталога продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laudel |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 205 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1029 мм |
| Глубина | 542 мм |
| Диаметр дымохода | 230 мм |
| Ширина | 702 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 72 270 ₴




