Каминная топка LAUDEL 700 GRANDE VISION с подъемной дверцей, с серебряной отделкой - 14 кВт

- Нет в наличии
40 560 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Laudel начала свою деятельность во Франции в 1926 году. Продукция производится на заводе компании Invicta, которая также занимается производством каминных топок. Явное отличие каминных топок Laudel и Invicta состоит в разном оформлении внешнего виду (дизайна фасада топки), латунных вставок, которые предают топке строгий вид и креативной обработкой стенки внутри топки.
Чугун, изготовляемый согласно европейским стандартам, дает возможность длительного эксплуатирования топок. Также каминные топки Laudel обладают огнеупорным стеклом, устойчивым к высоким температурам (до 750 градусов цельсия).
Изготовитель дает 5 лет гарантии на любой товар из каталога продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laudel |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 162 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Высота топочной дверцы | 532 мм |
| Глубина | 516 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Ширина топочной дверцы | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид палива | дерево |
| Гарантія | 5 лет |
| Діаметр витяжки | 200 мм |
| Розмір зовнішній | 700x1050x516 мм |
| Розмір фасаду | 700х532 мм |
- Цена: 40 560 ₴




