Каменная топка стальная VESUVI 01, дровяная печь для обогрева помещений объемом 180 м3

- В наличии
- Код: CNT00014852
27 999 ₴
Дровяная каминная топка VESUVI 01, металл 4 мм, с подставкой для дров
Каменная топка VESUVI 01 - это дровяная печь, которая определенно украсит любой интерьер.
Если вы хотите не только быстро и хорошо отапливать свое жилище, но и предоставить уюту ржа, иметь возможность посидеть у камина, то каминная топка - это правильный выбор.
Каменная топка VESUVI 1,5 предназначена для обогрева помещений объемом 180 куб. м.
Печь оснащена большим панорамным стеклом, и для удобства, подставкой, в которой можно хранить дрова.
Преимущества:
Огнеупорное стекло Robax. Фронтальная огнеупорная стеклянная вставка от немецкого производителя – защита поверхностей вокруг топки от попадания искр, мелкого угля. Панорамное стекло обеспечивает хороший обзор.
Камин создает уют и тепло в Вашем помещении.
Дизайн - по мнению дизайнеров для помещений с высокими потолками - модели с панорамным стеклом идеальный вариант.
Декоративный кожух, не только выгодно подчеркивает отопительный прибор, но и защищает от случайного прикосновения.
Метал. Толщина металла камина – 4 мм.
Изделие покрыто жаростойкой краской, что позволяет продлить срок службы печи.
Компактная подставка печи – используется для хранения дров.
Ціна. Низкие цены – это бонус от завода до отличного качества. Каменные топки Vesuvi выгодно отличаются по цене среди аналогов других производителей.
Гарантия от завода производителя.

Купить Каменную топку VESUVI 01 мощна в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
Размеры
Высота,мм:1000
Ширина,мм:950
Длина,мм:510
Вес,кг:117
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Вес | 117 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Опалювальне приміщення | |
| Об’єм опалювального приміщення | 180 м3 |
- Цена: 27 999 ₴




