Опалительная печь буржуйка Мобильная CANADA на дровах металлическая

- В наличии
- Код: CNT00014832
3 999 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Буржуйка мобильная CANADA - компактная печь для дома, дачи и отдыха на природе
Мобильная буржуйка CANADA — это универсальная отопительная печь, созданная для комфортного обогрева помещений без центрального отопления. Идеально подходит для дач, гаражей, мастерских или отдыха на природе.
Компактная, легкая (12 кг) и удобная в транспортировке, эта печь быстро нагревает пространство площадью до 18 м². Работает на дровах или пеллетах, обеспечивая стабильное тепло даже в самое холодное время года.
Прочная конструкция из стали гарантирует долговечность, а простота использования делает буржуйку удобным решением для любых условий.

Купить Мобильную буржуйку CANADA можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
Характеристики:
· Глубина: 450 мм
· Высота: 360 мм
· Ширина: 290 мм
· Вес: 12 кг
· Площадь обогрева: до 18 м2
· Работает на дровах или пилетах
· Тип конструкции: неразборная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Площадь обогрева | 18 кв.м |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты |
- Цена: 3 999 ₴




