Каминная топка Laudel Compact с шыбером ,подвод воздуха - 14 kBt

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6274-51-DP
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Каминная топка Laudel 700 Compact с плоским стеклом и боковым открыванием дверцы.
Каминные топки из чугуна Laudel производятся на промышленных мощностях компании Invicta (Франция), которая с 1924 года совершенствует производство чугунных топок.
Производство чугунного литья прошло в компании-производителе сертифицирование по системе ISO 9002. Топки для каминов Laudel изготавливаются из чугуна высокого качества, что обеспечивает их длительное использование. В каминных топках Laudel применяется огнеупорное стекло, устойчивое к температуре до 750 градусов Цельсия.
Технические характеристики:
Отличительные характеристики топок этой серии:
высокий дымосборник,
система «чистое стекло»,
встроенный зольник,
латунная окантовка дверцы,
управление подачей воздуха через нижний регистр.
Диаметр дымохода, мм: 200
Мощность, кВт: 14
КПД, %: 75,4%
Вес, кг: 120
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laudel |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 180 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 75.4 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Высота топочной дверцы | 524 мм |
| Глубина | 456 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 692 мм |
| Ширина топочной дверцы | 692 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид палива | дерево |
| Гарантія | 5 лет |
| Діаметр витяжки | 200 мм |
| Розмір зовнішній | 700x1050х537 мм |
| Розмір фасаду | 700х537 мм |
- Цена: 1 ₴



