Печь-камянка для бани и сауны Vesuvi Вулкан 25 м3 из стали без выноса, дверца 315×315

- В наличии
- Код: CNT00014822
34 499 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банная печь Vesuvi Вулкан 25 м3 – классическая модель без выноса топки, дверца 315×315
Дровяная печь Вулкан для бани 25 м3 — это надежное и эффективное решение для создания комфортного микроклимата в бане или сауне. Модель без выноса, с удобной дверцей 315×315 мм, проста в установке и эксплуатации.
Ключевые особенности печи Вулкан:
- Гарантия производителя – 12 месяцев
- Экономный расход топлива: всего 6 кг дров в час
- Легкий розжиг и быстрый прогрев парной
- Мягкое тепло и мелкодисперсный пар для комфортного отдыха
- Эффект «парового пирога» под потолком — качественный пар при подаче воды
- Уникальное звучание – при подаче воды в закрытую каменную слышу звук хуртовины
- Возможность заказать модель с выносом топки и с панорамным стеклом ROBAX
Технические характеристики:
- Рекомендуемый объем парной: до 25 м3
- Размер дверцы: 315×315 мм
- Толщина металла топки: 8 мм в нагруженных участках
- Жаростойкая сталь стенок и дверцы: 4 мм
- Высокий КПД и длительная поддержка температуры
- Надежное кремнийорганическое термостойкое покрытие
Преимущества печей Вулкан от Vesuvi:
- Изготовлены из сертифицированной стали высокого качества
- Повышенная прочность благодаря ребрам жесткости
- Безопасная эксплуатация и долговечность
- Современный дизайн, подходящий как для классических, так и современных бань
- Идеальное соотношение влажности и температуры воздуха
- Возможность выбора модели с выносом топки для разной толщины стен

Купить Дровяная печь Вулкан для бани 25 м3 можно в нашем интернет-магазине ProfService ОООО Профессиональный сервис!
Размеры
Высота,мм:1260
Ширина,мм:590
Длина,мм:640
Вес,кг:102
Параметри ПДЛ
Объем сауны, до м3:до 25
Толщина металлов, мм:4/8
Длина туннеля, мм:0
Наличие стекла: Нет
Диаметр дымохода, мм:120
Мощность, кВт (MAX):25
Рек. вес камней, кг.:120
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Объем парной | 25 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 102 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 1260 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 315 мм |
| Высота топочной дверцы | 315 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
- Цена: 34 499 ₴






