Металлическая печь для бани и сауны VESUVI Ребро 30 м3 на дровах с выносом 240 мм, дверца 405×405, со стеклом

- В наличии
- Код: CNT00014820
26 769 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
VESUVI Ребро 30 м3 - надежная печь для бани сауны с выносом, дверца 405×405
Компактная, стильная печь для бани и сауны модели Ребро с выносом и панорамным стеклом рассчитана на объем парной до 30 м3.
Наши специалисты с многолетним опытом в производстве предлагают печь для бани и сауны, которая прослужит Вам долгие годы. Металл покрыт жаростойкой краской. Наличие большого панорамного стекла создает в помещении непревзойденную атмосферу отдыха.
Особенности печи Ребро:
- Под топкой находится зольник, который упрощает уход за печью и позволяет регулировать интенсивность горения.
- Закладка дров осуществляется в помещении, в нейтральном с парной, поскольку данная модель имеет выносной канал.
- Уникальность печи в способности создавать особый микроклимат.
- Уникальное сочетание влажности и температуры воздуха.
- Толщина металла верхней плиты – 8 мм (самая теплонагруженная часть).
- В дверце топки установлено панорамное термостекло для наблюдения за процессом горения.
- Загрузка камней осуществляется в боковые камеры-карманы.
- Возможность выбора стандартного или удлиненного выноса под разную толщину стены между парной и совмещенным помещениям для удобства закладки дров.
Преимущества печей-каменок завода VESUVI:
- Толщина стали наиболее теплонагруженных участков – 8 мм.
- Стены и дверцы из жаростойкой стали толщиной – 4 мм.
- Высокая эффективность (КПД отдачи).
- Практичность в использовании.
- Длительный срок службы.
- Высокий уровень безопасности при эксплуатации.
- Изготовлены из высококачественного сырья.
- Современный дизайн.
- Панорамне термоскло.
Производитель предоставляет гарантию на 12 месяцев!

Купить Печь для бани и сауны модели Ребро с выносом и панорамным стеклом можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
Размеры
Высота,мм:640
Ширина,мм:550
Длина,мм:880
Вес,кг:90
Параметри ПДЛ
Объем сауны, до м3:до 30
Толщина металлов, мм:4/8
Длина туннеля, мм:240
Наличие стекла:Да
Диаметр дымохода, мм:120
Мощность, кВт (MAX):30
Рек. вес камней, кг.:120
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Объем парной | 30 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 880 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 405 мм |
| Высота топочной дверцы | 405 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
- Цена: 26 769 ₴






