Печь дровяная для бани и сауны Ребро 30 м3 без выноса, дверца 315×315

- В наличии
- Код: CNT00014816
20 549 ₴
Металлическая печь для бани VESUVI Ребро 30 м3, без выноса, дверца 315×315
Печь для бани признана специалистами. Печь Ребро 30 м3 без выноса высотой 640 мм, шириной 540 мм, длиной 640 мм. Вес изделия 83 кг. Диаметр дымохода – 120 мм. Мощность — 30 кВт.
Продуманная конструкция и повышенная теплоотдача создают благоприятный микроклимат для любого типа парилок. Функциональная банная печь, которая проработает годами даже при регулярном разжиге.
Наши специалисты с многолетним опытом в производстве предлагают печь для бани и сауны, которая прослужит Вам долгие годы. Металл покрыт жаростойкой краской.
Особенности печи Ребро:
- Под топкой находится зольник, который упрощает уход за печью и позволяет регулировать интенсивность горения.
- Закладка дров осуществляется в помещении парной, так как данная модель не имеет выносного канала.
- Уникальность печи в способности создавать особый микроклимат.
- Данный прибор обеспечивает уникальное сочетание влажности и температуры воздуха.
- Толщина металла верхней плиты – 8 мм (самая теплонагруженная часть).
- Загрузка камней осуществляется в боковые камеры-карманы.
Преимущества печей завода VESUVI:
- Толщина стали наиболее теплонагруженных участков – 8 мм.
- Стены и дверцы из жаростойкой стали толщиной – 4 мм.
- Высокая эффективность (КПД отдачи).
- Практичность в использовании.
- Длительный срок службы.
- Высокий уровень безопасности при эксплуатации.
- Изготовлены из высококачественного сырья.
- Современный дизайн.
- Эргономичная и компактная модель.

Купить Печь для бани Ребро 30 м3 без выноса можно в нашем интернет-магазине ProfService ОООПрофессиональный сервис!
Размеры
Высота,мм:640
Ширина,мм:545
Длина,мм:590
Вес,кг:85
Параметри ПДЛ
Объем сауны, до м3:до 30
Толщина металлов, мм:4/8
Длина туннеля, мм:0
Наличие стекла: Нет
Диаметр дымохода, мм:120
Мощность, кВт (MAX):30
Рек. вес камней, кг.:120
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Объем парной | 30 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 545 мм |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 315 мм |
| Высота топочной дверцы | 315 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
- Цена: 20 549 ₴





