Дровяная печь-камянка для бани VESUVI Ребро 20 м3 с выносом 240 мм, дверца 405×405, со стеклом

- В наличии
- Код: CNT00014814
24 539 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь банная VESUVI Ребро 20 м3, с выносом, стальная дверца 405×405
Дровяная печь для бани и сауны VESUVI Ребро 20 м3 – надежное решение для парных объемом до 20 м3. Модель оснащена выносным топковым каналом длиной 240 мм и большим панорамным огнеупорным стеклом, которое выдерживает высокие температуры и позволяет наслаждаться видом живого огня прямо из комнаты отдыха.
Основные характеристики:
- Объем парной: до 20 м3
- Винос: 240 мм
- Размер дверцы: 405×405 мм
- Диаметр дымохода: 120 мм
- Толщина металла верхней плиты: 8 мм
- Толщина стенок и дверцы: 4 мм
- Каркас с сеткой для загрузки большого количества камней
- Усиленная конструкция с ребрами жесткости для защиты от деформации
- Покрытие корпуса - жаростойкая кремнийорганическая эмаль
- Подача дров осуществляется из предбанщика через выносной канал
Достоинства печей VESUVI серии Ребро:
- Панорамное термостойкое стекло для контроля горения
- Высокий КПД и эффективная тепло отдача
- Длительный срок службы благодаря качественным материалам и усиленной конструкции
- Создание оптимального микроклимата с мягкой, мелкодисперсной парой
- Современный лаконичный дизайн, подходящий для любых интерьеров бани
- Гарантия от производителя – 12 месяцев

Купить Деревянную печь для бани и сауны VESUVI Ребро 20 м3 можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
Размеры
Высота,мм:640
Ширина,мм:540
Длина,мм:800
Вес,кг:87
Параметри ПДЛ
Объем сауны, до м3:до 20
Толщина металлов, мм:4/8
Длина туннеля, мм:240
Наличие стекла:Да
Диаметр дымохода, мм:120
Мощность, кВт (MAX):20
Рек. вес камней, кг.:100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Объем парной | 20 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 87 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 405 мм |
| Высота топочной дверцы | 405 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
- Цена: 24 539 ₴







