Металлическая печь для бани Ребро 20 м3 на дровах, без выноса топки, дверца 315×315

- В наличии
- Код: CNT00014810
18 299 ₴
Печь для бани VESUVI Ребро 20 м3 без выноса, дверца 315×315
Печь для бани Ребро 20 м3 без выноса – это надежное отопительное оборудование, признанное специалистами в области банного оборудования. Модель предназначена для парных объемом до 20 м3 и отличается высокой теплоемкостью и длительным сроком службы.
Характеристики модели:
- Высота печи: 620 мм
- Ширина: 540 мм
- Длина: 520 мм
- Вес: 83 кг
- Диаметр дымохода: 120 мм
- Мощность: 20 кВт
Преимущества баночной печи Ребро 20 м3:
- Толщина стали верхней плиты – 8 мм, что обеспечивает прочность и жаростойкость
- Стены и дверцы изготовлены из жаростойкой стали толщиной 4 мм
- Высокий КПД: эффективное отопление помещения при минимальном потреблении топлива
- Жаростойкое покрытие корпуса, устойчивое к экстремальным температурам
- Компактные размеры и современный эргономичный дизайн
- Безопасная эксплуатация, надежные материалы и качественный монтаж
- Закладка дров осуществляется из парной (модель без выноса)
Печь создает правильный микроклимат в бане благодаря сбалансированному сочетанию влажности и температуры. Это отличное решение для тех, кто ценит функциональность, надежность и долговечность банного оборудования.

Купить Печь для бани Ребро 20 м3 без выноса можно в нашем интернет-магазине ProfService ТВ Профессиональный сервис!
Размеры
Высота,мм:620
Ширина,мм:540
Длина,мм:520
Вес,кг:83
Параметри ПДЛ
Объем сауны, до м3:до 20
Толщина металлов, мм:4/8
Длина туннеля, мм:0
Наличие стекла: Нет
Диаметр дымохода, мм:120
Мощность, кВт (MAX):20
Рек. вес камней, кг.:100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Объем парной | 20 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 83 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 315 мм |
| Высота топочной дверцы | 315 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
- Цена: 18 299 ₴







