Дровяная печь для бани и сауны Vesuvi Ребро 15 м3 из стали 12 мм с выносом, дверца со стеклом

- В наличии
- Код: CNT00014807
49 999 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь банная Ребро 15 м3, с выносом топки, дверца со стеклом 315×315
Печь для бани Ребро 15 м3 - это качественная дровяная каменная каменнка с выносом топки и жаростойким стеклом, которая обеспечит быстрый обогрев парной объемом до 15 м3. Оптимальный вариант для частных и коммерческих бань, дач, саун.
Ключевые особенности:
- Надежное термостекло с высокой жаростойкостью
- Корпус покрыт жаростойкой кремнийорганической краской, устойчивой к температурным перепадам
- Толщина металла: коммерческая 12 мм
- Винос топки 240 мм — удобно для установки в бане с топкой из соседнего помещения
- Высокий КПД и экономный расход дров
- Современный дизайн, гармонично сочетающийся с интерьером традиционной или современной бани
- Безопасная эксплуатация, удобный уход и обслуживание
Преимущества банных печей Vesuvi:
- Высокая эффективность теплообмена
- Долговечность и надежность конструкции
- Оптимальное соотношение влажности и температуры в парной
- Возможность выбора длины выноса под толщину стены
- 12 месяцев гарантии от производителя

Купить Дровяную каменную с выносом топки и жаростойким стеклом можно в нашем интернет-магазине ProfService ОООООфессиональный сервис!
Размеры
Высота,мм:700
Ширина,мм:580
Длина,мм:850
Вес,кг:280
Параметри ПДЛ
Объем сауны, до м3:до 15
Толщина металлов, мм:12
Длина туннеля, мм:240
Наличие стекла:Да
Диаметр дымохода, мм:120
Мощность, кВт (MAX):15
Рек. вес камней, кг.:100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 15 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Объем парной | 15 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 12 мм |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 280 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 315 мм |
| Высота топочной дверцы | 315 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
- Цена: 49 999 ₴







