Дровяная печь для бани и сауны Vesuvi Ребро 15 м3 с выносом 240 мм, дверца 315×315, без стекла

- В наличии
- Код: CNT00014804
16 619 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банная печь Ребро 15 м3 с выносом топки, дверца без стекла 315×315
Печь для бани Ребро 15 м3 с выносом — надежное и экономичное решение для отопления парной объемом до 15 м3. Дровяная каменная каменная обеспечивает быстрый нагрев помещения и поддерживает комфортный микроклимат даже после прогорания топлива благодаря банным камням с высокой теплоемкостью.
Ключевые особенности:
- Корпус покрыт термостойкой кремнойорганической краской, устойчивой к высоким температурам
- Толщина стали: в наиболее теплонагруженных участках — 8 мм, стенки и дверцы — 4 мм жаростойкой стали
- Винос топки 240 мм — удобная загрузка дров из соединительного помещения, не нарушая уют в парной
- Оптимальное сочетание влажности и температуры воздуха для комфортного отдыха
- Продуманная конструкция для долговечной эксплуатации
Преимущества банных печей Vesuvi:
- Высокая теплоэффективность и экономный расход топлива
- Долгий срок службы даже при регулярном использовании
- Безопасность эксплуатации и простота ухода
- Современный лаконичный дизайн для любого интерьера
- Гарантия от производителя – 12 месяцев

Купить Печь для бани Ребро 15 м3 с выносом можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
Размеры
Высота,мм:520
Ширина,мм:540
Длина,мм:755
Вес,кг:74
Параметри ПДЛ
Объем сауны, до м3:до 15
Толщина металлов, мм:4/8
Длина туннеля, мм:240
Наличие стекла: Нет
Диаметр дымохода, мм:120
Мощность, кВт (MAX):15
Рек. вес камней, кг.:100
Объем топки, л:26.5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 15 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Объем парной | 15 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 74 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 755 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 315 мм |
| Высота топочной дверцы | 315 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
- Цена: 16 619 ₴







