Печь стальная для бани Ребро VESUVI 15 м3 без выноса, дверца 315×315 без стекла

- В наличии
- Код: CNT00014803
16 619 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для бани Ребро 15 м3 без выноса, дверца 315×315
Компактная и стильная печь для бани и сауны Ребро 15 м3 без выноса – надежное решение для создания комфортного микроклимата в парной до 15 куб.м. Данная модель отличается прочной конструкцией и долговечностью благодаря использованию металла толщиной 8 мм в верхней плите и 4 мм в остальном.
Основные характеристики и преимущества печи Ребро 15 м3 без стекла:
- Металл покрыт жаростойкой краской для защиты от высоких температур
- Толщина верхней плиты 8 мм, остальные детали 4 мм
- Удобный зольник под топкой для легкой очистки и регулировки интенсивности горения
- Закладка дров осуществляется из парного — без выносного канала
- Конвекционные каналы по периметру печи обеспечивают равномерное распределение горячего воздуха
- Повышенный КПД за счет дожига печных газов без дополнительных затрат топлива
- Создает уникальное сочетание влажности и температуры для комфортного микроклимата в бане
- Возможность выбора модели со стандартным или удлиненным выносом для удобной закладки дров через соседнее помещение
Гарантия и дополнительные предложения:
Производитель предоставляет гарантию 12 месяцев на всю продукцию.

Купить Печь для бани и сауны Ребро 15 м3 без выноса можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
Размеры
Высота,мм:540
Ширина,мм:520
Длина,мм:515
Вес,кг:68
Параметри ПДЛ
Объем сауны, до м3:до 15
Толщина металлов, мм:4/8
Длина туннеля, мм:0
Наличие стекла: Нет
Диаметр дымохода, мм:120
Мощность, кВт (MAX):15
Рек. вес камней, кг.:100
Объем топки, л:26.5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 15 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Объем парной | 15 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 68 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 315 мм |
| Высота топочной дверцы | 315 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
- Цена: 16 619 ₴





