Печь дровяная для бани и сауны Классик 30 м3 с выносом 240 мм, дверца 315×315

- В наличии
- Код: CNT00014799
18 749 ₴
VESUVI Классик – проверенная печь для сауны на 30 м3 с выносом в
Компактная, стильная печь для сауны модели Класик с выносом, предназначена для пары объемом до 30 м3.
Наши опытные специалисты предлагают классическую печь для бани и сауны, которая отличается долговечностью и надежностью. Корпус изготовлен из металла, покрыт жаростойкой краской. Толщина верхней плиты, поддающейся наибольшей тепловой нагрузке, составляет 8 мм, остальные элементы — 4 мм.
Данная модель является бюджетной, но при этом очень эффективной: за час работы при температуре 0 °C она способна нагреть воздух парной до 40-50 °C.
Преимущества печи Классик:
- Зольник под топкой для легкой очистки и регулировки интенсивности горения.
- Закладка дров из зазорного помещения благодаря выносному каналу.
- Уникальная способность формировать оптимальный микроклимат с идеальным балансом влажности и температуры.
- Толщина металла верхней плиты 8 мм для надежности и долгого срока службы.
- Корпус покрыт кремнийорганической эмалью - матовая черная термостойкая краска.
- Уплотнение дверцы осуществляется при помощи стеклокерамического шнура.
- Внутренняя топка усилена ребрами жесткости для большей прочности.
- Вынос печи позволяет комфортно разместить печь даже в стене.
Принцип работы:
По периметру печи расположены конвекционные каналы, обеспечивающие равномерное распределение горячего воздуха. Сначала происходит горение дров, а затем дожигание печных газов, что повышает КПД без дополнительных затрат топлива.

Купить Печь для сауны модели Класик с выносом можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
Размеры
Высота,мм:650
Ширина,мм:480
Длина,мм:820
Вес,кг:80
Параметри ПДЛ
Объем сауны, до м3:до 30
Толщина металлов, мм:4/8
Длина туннеля, мм:240
Наличие стекла: Нет
Диаметр дымохода, мм:120
Мощность, кВт (MAX):30
Рек. вес камней, кг.:60
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Объем парной | 30 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 315 мм |
| Высота топочной дверцы | 315 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
- Цена: 18 749 ₴






