Печь-камянка для Сауны Классик 20 м3 без выноса, дверца 315х315

- В наличии
- Код: CNT00014793
16 499 ₴
Печь для сауны VESUVI Классик - объем парной до 15 м3, дверца 315×315
Компактная, стильная печь для сауны модели Классик без выноса – надежное решение для парных объемом до 20 м3.
Наши специалисты с многолетним опытом в производстве предлагают классическая печь для бани и сауны, которая прослужит Вам долгие годы. Все модели изготавливаются из качественного металла, покрытого жаростойкой краской.
Толщина металла верхней плиты, которая испытывает максимальную тепловую нагрузку, составляет 8 мм. Другие части печи изготовлены из стали толщиной 4 мм.
Достоинства классической печи:
- Под топкой находится зольник, который упрощает уход за печью и позволяет регулировать интенсивность горения.
- Закладка дров производится из парной, так как данная модель не имеет выносного канала.
- Создает благоприятный микроклимат в помещении, оптимально сочетая влажность и температуру воздуха.
- По периметру печи расположены конвекционные каналы, способствующие равномерному распределению горячего воздуха.
- На первом этапе сгорают дрова, а затем допаиваются печные газы, образовавшиеся при горении, что повышает КПД без дополнительных затрат топлива.
- Производитель предоставляет гарантию на 12 месяцев.
Можно выбрать со стандартным или удлиненным выносом в зависимости от толщины стены между парной и совмещенным помещением (для других моделей этой серии).

Купить Печь для сауны модели Классик без выноса можно в нашем интернет-магазине ProfService ООООПрофессиональный сервис!
Размеры
Высота,мм:653
Ширина,мм:430
Длина,мм:540
Вес,кг:66
Параметри ПДЛ
Объем сауны, до м3:до 20
Толщина металлов, мм:4/8
Длина туннеля, мм:0
Наличие стекла: Нет
Диаметр дымохода, мм:120
Мощность, кВт (MAX):20
Рек. вес камней, кг.:60
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Объем парной | 20 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 66 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 653 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 315 мм |
| Высота топочной дверцы | 315 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
- Цена: 16 499 ₴





