Стальная печь-камянка для сауны VESUVI Классик 15 м3 на дровах с выносом 240 мм, дверца 315х315

- В наличии
- Код: CNT00014790
16 829 ₴
Банная печь VESUVI Классик 15 м3 - с выносом топки, дверца 315×315
Компактная, стильная печь для сауны модели Классик с выносом — отличный выбор для парной объемом до 15 м3.
Наши специалисты с многолетним опытом в производстве предлагают классическая печь для бани и сауны, которая прослужит Вам долгие годы. Металл покрыт жаростойкой краской, устойчивой к высоким температурам.
Толщина металла верхней плиты, которая подвергается максимальному нагреву, составляет 8 мм. Другие части печи изготовлены из стали толщиной 4 мм.
Достоинства классической печи:
- Под топкой расположен зольник, который облегчает уход за печью и позволяет регулировать интенсивность горения.
- Закладка дров осуществляется из соединительного помещения с парной за счет наличия выносного канала.
- Печь обеспечивает особый микроклимат в парной.
- Создает оптимальное сочетание влажности и температуры воздуха.
- Толщина верхней плиты – 8 мм для выдержки максимальных нагрузок.
Принцип работы:
- Конвекционные каналы по периметру печи равномерно распределяют горячие воздушные потоки.
- Сначала сгорают дрова, затем допаиваются пические газы, образующиеся при горении, повышая КПД без дополнительных затрат топлива.
Можно выбрать со стандартным или удлиненным выносом в зависимости от толщины стены между парной и соседним помещением для удобства закладки дров.

Купить Печь для сауны модели Классик с выносом можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
Размеры
Высота,мм:595
Ширина,мм:440
Длина,мм:760
Вес,кг:70
Параметри ПДЛ
Объем сауны, до м3:до 15
Толщина металлов, мм:4/8
Длина туннеля, мм:240
Наличие стекла: Нет
Диаметр дымохода, мм:120
Мощность, кВт (MAX):15
Рек. вес камней, кг.:40
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 15 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Объем парной | 15 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 315 мм |
| Высота топочной дверцы | 315 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
- Цена: 16 829 ₴






