Дровяная печь для сауны VESUVI Классик 15 м3 стальная без выноса, дверца 315×315

- В наличии
- Код: CNT00014789
15 209 ₴
Печь для сауны VESUVI Классик 15 м3 без выноса, дверца 315×315
Компактная, стильная печь для сауны модели Классик без выноса — оптимальный выбор для небольшой парной до 15 м3.
Наши специалисты с многолетним опытом в производстве предлагают классическая печь для бани и сауны, которая прослужит Вам долгие годы. Металл покрыт жаростойкой краской для защиты от высоких температур.
Толщина металла верхней плиты, которая подвергается максимальному нагреву – 8 мм. Другие части печи изготовлены из стали толщиной 4 мм.
Достоинства классической печи:
- Под топкой расположен зольник, который упрощает уход за печью и позволяет регулировать интенсивность горения.
- Закладка дров производится из парной, так как данная модель не имеет выносного канала.
- Уникальная способность печи создавать оптимальный микроклимат.
- Обеспечивает идеальное сочетание влажности и температуры воздуха.
- Толщина верхней плиты – 8 мм, что обеспечивает долговечность даже при максимальных нагрузках.
Принцип работы печи:
- По периметру корпуса расположены конвекционные каналы, которые равномерно распределяют горячие воздушные потоки.
- На первом этапе сгорают дрова, далее допаиваются пические газы, образующиеся при горении топлива, повышая КПД печи без дополнительных затрат топлива.
Можно выбрать со стандартным или удлиненным выносом (опционально) под разную толщину стены между парной и соседней помещением.

Купить Печь для сауны VESUVI Классик 15 м3 без выноса можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
Размеры
Высота,мм:595
Ширина,мм:440
Длина,мм:520
Вес,кг:65
Параметри ПДЛ
Объем сауны, до м3:до 15
Толщина металлов, мм:4/8
Длина туннеля, мм:0
Наличие стекла: Нет
Диаметр дымохода, мм:120
Мощность, кВт (MAX):15
Рек. вес камней, кг.:40
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 15 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Объем парной | 15 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 315 мм |
| Высота топочной дверцы | 315 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
- Цена: 15 209 ₴





