Печь каменка для бани Бочка 30 м3 со стеклянной дверцей 315×315 без выноса, CANADA

- В наличии
- Код: CNT00014785
22 179 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банная печь CANADA Бочка 30 м3 без выноса топки и стеклянной дверцей
Дровяная печь для банные Бочка 30 м3 – компактное и эффективное решение для обогрева небольших парных. Она предназначена для помещений объемом до 30 м3обеспечивает быстрый нагрев и длительное сохранение тепла.
Технические характеристики:
- Объем помещения: до 30 м3
- Мощность печи: 30 кВт
- Размеры (В×Ш×Г): 880 × 650 × 750 мм
- Вес: 85 кг
- Диаметр дымохода: 120 мм
- Размер дверцы: 315 × 315 мм, з термостойким стеклом
Достоинства модели:
- Толщина стали в зонах нагрева – 8 мм, остальные элементы изготовлены из стали 4 мм
- Высокий КПД и быстрый прогрев парной
- Стекло - выдерживает высокие температуры, надежно защищенное от трещин
- Компактные размеры при высокой мощности
- Современный дизайн и простая установка
- Безопасная эксплуатация, соответствие стандартам качества
- Уникальный микроклимат с идеальным балансом влажности и температуры

Купить Дровяную печь для банные Бочка 30 м3можана в нашем интернет-магазине ProfService ОООПрофессиональный сервис!
Размеры
Высота,мм:880
Ширина,мм:650
Длина,мм:750
Вес,кг:85
Параметри ПДЛ
Объем сауны, до м3:до 30
Толщина металлов, мм:4/8
Длина туннеля, мм:0
Наличие стекла:Да
Диаметр дымохода, мм:120
Мощность, кВт (MAX):30
Рек. вес камней, кг.:120
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Объем парной | 30 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 315 мм |
| Высота топочной дверцы | 315 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
- Цена: 22 179 ₴





