Дровяная печь для бани CANADA Бочка 30 м3 с выносом 240 мм и дверцами 315×315

- В наличии
- Код: CNT00014784
22 179 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для бани CANADA Бочка 30 м3 с выносом 240 мм и дверцей 315×315
Дровяная печь для бани CANADA Бочка 30 м3 с выносной топкой – надежное решение для обогрева парных объемом до 30 м³. Оригинальная конструкция в форме бочки полностью заполняется банными камнями, что создает оптимальную влажность и температуру, обеспечивая комфортный микроклимат в парной.
Основные характеристики печи для сауны CANADA:
- Габариты (В×Ш×Г): 880 × 650 × 990 мм
- Вес: 90 кг
- Диаметр дымохода: 120 мм
- Максимальная мощность: 30 кВт
- Рекомендуемый объем парной: до 30 м3
- Виносна топка: 240 мм (опционально возможная печь без выноса)
- Покрытие: жаростойкая кремнийорганическая эмаль
Преимущества банной печи CANADA Бочка 30 м3:
- Эффективный прогрев парной и стабильное сохранение тепла
- Компактные размеры - удобно размещается даже в небольшой бане
- Безопасность эксплуатации благодаря качественным материалам и сборнику
- Усиленные стенки и топка для длительного срока службы
- Проста установка и обслуживания
- Возможность выбрать модель с выносной или стандартной топкой
- 12 месяцев гарантии от производителя CANADA

Купить Дровяная печь для бани CANADA Бочка 30 м3 можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
Размеры
Высота,мм:825
Ширина,мм:595
Длина,мм:937
Вес,кг:85
Параметри ПДЛ
Объем сауны, до м3:до 30
Толщина металлов, мм:4/8
Длина туннеля, мм:240
Наличие стекла: Нет
Диаметр дымохода, мм:120
Мощность, кВт (MAX):30
Рек. вес камней, кг.:120
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Объем парной | 30 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 825 мм |
| Глубина | 937 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 315 мм |
| Высота топочной дверцы | 315 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
- Цена: 22 179 ₴







