Банная печь на дровах CANADA Бочка 20 м3 с выносом 240 мм и стеклянной дверцей 405×405

- В наличии
- Код: CNT00014782
24 599 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для сауны CANADA 20 м3, дверца 405×405 - качественное тепло для вашей бани
Печь для банные Бочка 20 м3 — мощная дровяная печь открытого типа, предназначенная для быстрого нагрева помещений объемом до 20 м³. Конструкция разработана с учетом современных требований к качеству и безопасности, а вместительная каменнка позволяет загрузить значительное количество камней для создания комфортного микроклимата и длительного сохранения тепла в парной.
Технические характеристики:
- Объем обогрева: до 20 м3
- Масса печи: 85 кг
- Толщина стали в области горения — до 8 мм, корпус — 4 мм
- Длина выноса: 240 мм
- Размер дверцы: 405 × 405 мм, из термостойким стеклом
- Диаметр дымохода: 120 мм
- Покрытие корпуса: жаропрочная кремнийорганическая эмаль (до 700°C)
Конструктивные особенности:
- Закладка камней обеспечивает равномерный прогрев и мягкий пар
- Канал подачи вторичного воздуха для более полного сгорания топлива и повышения КПД
- Усиленная конструкция предотвращает деформацию при длительной эксплуатации
- Вынос топки 240 мм — удобно для монтажа за пределами парной
Достоинства модели:
- Печь для бани с выносом — удобно для установки через стену
- Печь с камнями для бани - создает традиционный мягкий пар
- Печь с термостойким стеклом — возможность наблюдать за огнем, не открывая дверцу
- Высокая теплоемкость и надежность конструкции
- Подходит для частных и коммерческих бань

Купить Печь для бани Бочка 20 м3 можно в нашем интернет-магазине ProfService ОООПрофессиональный сервис!
Размеры
Высота,мм:880
Ширина,мм:600
Длина,мм:935
Вес,кг:85
Параметри ПДЛ
Объем сауны, до м3:до 20
Толщина металлов, мм:4/8
Длина туннеля, мм:240
Наличие стекла:Да
Диаметр дымохода, мм:120
Мощность, кВт (MAX):20
Рек. вес камней, кг.:100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Объем парной | 20 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 935 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 405 мм |
| Высота топочной дверцы | 405 мм |
- Цена: 24 599 ₴





