Стальная дровяная печь для бани и сауны CANADA Бочка 20 м3 с выносом 240 мм, дверца 315х315, со стеклом

- В наличии
- Код: CNT00014781
19 999 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежная печь для банные Бочка 20 м3 с выносной топкой и жаростойким стеклом CANADA
Дровяная печь для банные Бочка 20 м3 CANADA с выносной топкой — это эффективное решение для отопления парных объемом до 20 м³. Винос 240 мм позволяет удобно загружать дрова из предбанника, не заходя в горячую парну. Установите надежную печь для бани и наслаждайтесь комфортным микроклиматом в любое время года.
Технические характеристики банной печи Бочка 20 м3:
- Рекомендуемый объем помещения: до 20 м3
- Мощность: 20 кВт
- Габариты (В×Ш×Г): 880 × 595 × 935 мм
- Вес конструкции: 80 кг
- Диаметр дымохода: 120 мм
- Дверцята: 315 × 315 ммтермостойкое стекло
- Длина выноса: 240 мм (имеется возможность заказа удлиненного варианта)
Преимущества печи для бани CANADA Бочка 20 м3:
- Толщина стали в области горения — до 8 мм, корпус — 4 мм
- Быстрый прогрев парной и высокий КПД
- Жаростойкое стекло обеспечивает контроль горения и создает эффект камина
- Надежная конструкция и безопасная эксплуатация
- Стильный дизайн, который украсит любую баню
- Долговечность даже при интенсивном использовании
- Простая очистка и быстрый монтаж
- Идеальный баланс влажности и температуры для мягкого пара
Купить Деревянную печь для банные Бочка 20 м3 CANADA с выносной топкой можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
Размеры
Высота,мм:880
Ширина,мм:595
Длина,мм:935
Вес,кг:80
Параметри ПДЛ
Объем сауны, до м3:до 20
Толщина металлов, мм:4/8
Длина туннеля, мм:240
Наличие стекла:Да
Диаметр дымохода, мм:120
Мощность, кВт (MAX):20
Рек. вес камней, кг.:100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Объем парной | 20 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 935 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 315 мм |
| Высота топочной дверцы | 315 мм |
- Цена: 19 999 ₴






