Банная печь на дровах VESUVI CANADA Бочка 15 м3 с дверцей 315×315 без выноса

- В наличии
- Код: CNT00014773
16 699 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эффективная печь для бани из нержавейки CANADA Бочка 15 м3 без выноса топки
Дровяная печь для банные Бочка 15 м3 – компактное и эффективное решение для обогрева небольших парных. Она предназначена для помещений объемом до 15 м3обеспечивает быстрый нагрев и длительное сохранение тепла.
Технические характеристики:
- Объем помещения: до 15 м3
- Мощность печи: 15 кВт
- Размеры (В×Ш×Г): 597 × 495 × 595 мм
- Вес: 60 кг
- Диаметр дымохода: 120 мм
- Размер дверцы: 315 × 315 мм
Достоинства модели:
- Толщина стали в зонах нагрева – 8 мм, остальные элементы изготовлены из стали 4 мм
- Высокий КПД и быстрый прогрев парной
- Компактные размеры при высокой мощности
- Современный дизайн и простая установка
- Безопасная эксплуатация, соответствие стандартам качества
- Уникальный микроклимат с идеальным балансом влажности и температуры

Купить Печь для бани из нержавейки CANADA Бочка 15 м3 можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
Размеры
Высота,мм:597
Ширина,мм:495
Длина,мм:595
Вес,кг:60
Параметри ПДЛ
Объем сауны, до м3:до 15
Толщина металлов, мм:4/8
Длина туннеля, мм:0
Наличие стекла: Нет
Диаметр дымохода, мм:120
Мощность, кВт (MAX):15
Рек. вес камней, кг.:100
Объем топки, л:26.4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 15 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Объем парной | 15 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 495 мм |
| Высота | 597 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 315 мм |
| Высота топочной дверцы | 315 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
- Цена: 16 699 ₴









