Большой кожаный женский кошелек для карт и купюр клатч из натуральной кожи ручной работы Nice Бордовый

- В наличии
- Код: CNT00014734
980 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный кошелек портмоне из натуральной кожи клатч Nice цвет черный
Женское кожаное портмоне на молнии – вместительное, надежное, стильное.
Эта модель изготовлена из высококачественной винтажной кожи Crazy Horse.
Функциональное наполнение:
- три отделения для карт (до 10 карт в целом),
- два больших отсека – удобно вмещают смартфон, наушники или ключи,
- отдельный карман на молнии для монет или мелочей.
Кошелек сшит вручную вощеной нитью — это не только аккуратность, но и долговечность.
Фурнитура – Prym (Германия), молния – проверена временем YKK.
Доступная опция персонализации – тиснение или гравировка инициалов, надписи или логотипа.
Размеры: 17×10×3,5 см
Палитра: представлен в 12 актуальных цветах.
Идеальный вариант для тех, кто ценит уют, качество и стиль в одном аксессуаре.

Купить Кошелек клатч женский из натуральной кожи можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 980 ₴




