Кожаный женский кошелек для карточек и купюр, женское кожаное портмоне ручной работы Gazda Коричневый

- В наличии
- Код: ZCNT00014672
680 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дамский кошелек из натуральной кожи на кнопке Gazda
Компактный женский кошелек из натуральной кожи Crazy Horse в классическом коричневом цвете.
Аккуратно прошит вручную крепкой вощеной нитью. Доступная индивидуальная гравировка – инициалы, логотип или надпись (по желанию).
Предусмотрено просторное отделение для купюр, отдельный карман для монет, а также три слота для карточек (один из них расположен за монетницей).
Оснащен надежной фурнитурой немецкого производителя "Prym".
Размеры: 10,5×9,5 см — идеально подходит для ношения в кармане.
Доступен в 14 разных цветах.

Купить Женский кожаный кошелек из натуральной кожи можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 680 ₴






