Красивый женский кожаный кошелек горизонтальный на кнопке с монетницей ручной работы Promin коричневый

- В наличии
- Код: ZCNT00014664
710 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек портмоне из натуральной кожи Promin коричневого цвета
Оснащено двумя отделениями для купюр, двумя отделениями для банковских карт (каждый рассчитан на восемь карт) и просторным карманом для монет или других мелочей. Надежно фиксируется с помощью кнопки.
Доступная индивидуальная гравировка – инициалы, логотип или надпись (по желанию).
- Использована качественная фурнитура немецкого бренда "Prym".
- Материал – износостойкая винтажная кожа типа "Crazy Horse".
- Размеры: 17×9,5×1 см

Купить Женский кожаный кошелек можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 710 ₴






