Мангал в форме животного Тигр VESUVI из стали 2 мм, жаровня 3 мм, для участка загородного дома,1010х465х1708мм

- В наличии
- Код: CNT00014662
18 999 ₴
Мангал в виде Тигра VESUVI
Мангал в форме животного станет отличным подарком!
3D мангалы украсят комплексы отдыха, участок загородного дома. Органически впишутся в любое пространство.
Мангал в форме животного выполняет основную функцию, а также создает отличное настроение в процессе приготовления.
Если вы не так часто используете мангал по назначению, можно использовать как подставку под цветы, универсальную конструкцию.
Мангал изготовлен из высококачественной стали толщиной 2 мм, а толщина жаровни 3 мм.
Мангал устойчив, надежен, покрыт термостойкой краской.
Размер жаровни: 620*300*165 мм
Преимущества мангала в форме животного:
• Толщина металла жаровни 3 мм, каркаса 2 мм.
• Съемная жаровня упрощает чистку и уход.
• Уникальный дизайн
• Оригинальный подарок.
Размеры
Высота,мм:1010
Ширина,мм:465
Длина,мм:1708
Вес, кг:50

Купить Мангал в виде Тигра VESUVI можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1708 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 18 999 ₴


