Декоративный мангал в форме быка VESUVI металлический со съемной жаровней 620х300х165 мм

- В наличии
- Код: CNT00014660
19 999 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал в виде быка VESUVI
Новинка - 3D мангалы в форме животного от Vesuvi
Отличный вариант подарка в форме быка. Оригинальное приложение ландшафтного дизайна загородного дома.
Если вы не так часто используете мангал по назначению, можно использовать как подставку под цветы, универсальную конструкцию.
Мангал изготовлен из высококачественной стали толщиной 2 мм, а толщина жаровни 3 мм.
Мангал устойчив, надежен, покрыт термостойкой краской.
Размер жаровни: 620*300*165 мм
Преимущества мангала в форме животного:
• Толщина металла жаровни 3 мм, каркаса 2 мм.
• Съемная жаровня упрощает чистку и уход.
• Уникальный дизайн
• Оригинальный подарок
Размеры
Высота,мм:900
Ширина,мм:750
Длина,мм:1750

Купить Мангал в виде быка VESUVI можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 900 мм |
- Цена: 19 999 ₴



