Декоративный мангал в форме Носорога VESUVI со съемной жаровней из прочной стали, 800х480х1567 мм

- В наличии
- Код: CNT00014656
29 999 ₴
Мангал в виде Носорога VESUVI
Мангал в форме животного станет отличным подарком!
3D мангалы украсят комплексы для отдыха, участок загородного дома. Органически впишутся в любое пространство.
Мангал в форме животного выполняет основную функцию, а так же создает прекрасное настроение в процессе приготовления.
Все мангалы покрываются жаростойкой краской, что позволяет продлить срок службы изделия. Толщина металла жаровни 3 мм, каркас – 2 мм – съемная жаровня.
Если вы не так часто используете мангал по назначению – можно использовать в качестве подставки под цветы, универсальная конструкция.
Достоинства:
• толщина металла жаровни 3 мм, каркаса 2 мм.
• съемная жаровня упрощает чистку и уход
• уникальный дизайн, оригинальный подарок.
Размеры
Высота, мм: 800
Ширина,мм:480
Длина,мм:1567
Вес, кг:60

Купить Мангал в виде Носорога VESUVI можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1567 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 60 кг |
- Цена: 29 999 ₴


