Мангал декоративный в форме Лося VESUVI из прочного металла со съемной жаровней, 1556х779х1629 мм

- В наличии
- Код: CNT00014654
19 999 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал в виде Лося VESUVI
Мангал в форме животного станет отличным подарком!
3D мангалы украсят комплексы для отдыха, участок загородного дома. Органически впишутся в любое пространство.
Мангал в форме животного выполняет основную функцию, а также создает отличное настроение во время приготовления.
Все мангалы покрываются жаростойкой краской, что позволяет продлить срок службы изделия.
Толщина металла жаровни 3 мм, каркас – 2 мм – съемная жаровня.
Если Вы не так часто используете мангал по назначению – можно использовать как цветоподставку, универсальная конструкция.
Достоинства:
• Толщина металла жаровни 3 мм, каркаса 2 мм.
• Съемная жаровня упрощает чистку и уход.
• Уникальный дизайн
• Оригинальный подарок.
Размеры
Высота,мм:1556
Ширина,мм:779
Длина,мм:1629
Вес, кг:60

Купить Мангал в виде Лося VESUVI можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1629 мм |
| Ширина | 779 мм |
| Высота | 1556 мм |
| Вес | 60 кг |
- Цена: 19 999 ₴


