Мангал декоративный в форме волка VESUVI, металл жаровни 3 мм, каркаса 2 мм, 1100х390х1440 мм

- В наличии
- Код: CNT00014651
29 999 ₴
Мангал в виде волка VESUVI
Мангал в форме животного станет отличным подарком!
3D мангалы украсят комплексы для отдыха, участок загородного дома. Органически впишутся в любое пространство.
Мангал в форме животного выполняет основную функцию, а так же создает прекрасное настроение в процессе приготовления.
Все мангалы покрываются жаростойкой краской, что позволяет продлить срок службы изделия. Толщина металла жаровни 3 мм, каркас – 2 мм – съемная жаровня.
Если вы не так часто используете мангал по назначению – можно использовать в качестве подставки под цветы, универсальная конструкция.
Достоинства:
• толщина металла жаровни 3 мм, каркаса 2 мм.
• съемная жаровня упрощает чистку и уход
• уникальный дизайн, оригинальный подарок.
Размеры
Высота,мм:1100
Ширина,мм:390
Длина,мм:1440
Вес, кг: 89

Купить Мангал в виде волка VESUVI можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1440 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 89 кг |
- Цена: 29 999 ₴


