Стальной декоративный мангал в виде Пони VESUVI со съемной жаровней 3 мм, 136х47х174 мм

- В наличии
- Код: CNT00014646
25 999 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративный мангал в виде Пони VESUVI
Мангал в форме животного станет отличным подарком!
3D мангалы украсят комплексы для отдыха, участок загородного дома. Органически впишутся в любое пространство.
Мангал в форме животного выполняет основную функцию, а также создает отличное настроение во время приготовления.
Все мангалы покрываются огнестойкой краской, что позволяет продлить срок службы изделия.
Толщина металла жаровни 3 мм, каркас – 2 мм – съемная жаровня.
Если Вы не так часто используете мангал по назначению – можно использовать в качестве подставки под цветы, универсальная конструкция.
Достоинства:
- Толщина металла жаровни 3 мм, каркаса 2 мм.
- Съемная жаровня упрощает чистку и уход.
- Уникальный дизайн
- Оригинальный подарок.
Размеры
Высота,см:138
Ширина,см:47
Длина,см:174

Купить Декоративный мангал в виде Пони VESUVI можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 174 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 138 мм |
- Цена: 25 999 ₴





