Чаша для огня Spartan's Battle Vesuvi из металла 3 мм, 350х760 мм для отдыха на природе под открытым небом

- В наличии
- Код: CNT00014613
15 000 ₴
Металлическая чаша для костра "Spartan's Battle" Vesuvi 3 мм сталь
Представьте вечер. Вы с друзьями или семьей, под открытым небом. Тепло, струящееся не просто от огня, а от легендарной чаши для костра, которая создана быть сердцем каждой встречи.
Чаша для костра Vesuvi "Spartan's Battle" - это не просто костер. Это произведение искусства, исполненное величием античных воинов, передает дух спартанских сражений. Она имеет шестигранную форму, а каждая ее грань украшена силуэтами храбрых спартанцев - с мечами, копьями, щитами - будто охраняют огонь, который вы разведете. В центре — стильная стрелка как символ силы, фокуса и движения вперед.
Изготовленная из прочной стали, она не только поражает дизайном, но и будет служить долгие годы, не теряя своей силы и стиля. Это не просто костер — это огонь с объединяющим, вдохновляющим и дающим незабываемые эмоции характером.
Вечером она выглядит особенно магически — пламя отражается в изгибах стали, словно танцует среди оживших из легенд героев.
Размеры
Высота,мм:350
Ширина,мм:760
Характеристики мангалов
Толщина металла, мм:3

Купить Чашу для костра Vesuvi "Spartan's Battle" можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Дрова |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 350 мм |
- Цена: 15 000 ₴







