Мангал Фаворит VESUVI металлический с защитной крышей и просторной жаровней 60×40×15 см

- В наличии
- Код: CNT00014581
24 999 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔥 Мангал "Фаворит" VESUVI - надежный и стильный выбор для вашего двора
Эта модель с просторной жаровней размером 60×40×15 см – отличное решение для загородного дома, обеспечивая комфортное приготовление на свежем воздухе в течение всего года.
Габариты устройства:
- Длина — 145 см
- Ширина - 70 см
- Высота — 200 см
Конструкция включает:
- прочный металлический каркас,
- жаровню оптимального размера,
- полки и дровницы для аксессуаров и дров,
- защитная крыша, которая обезопасит вас от солнца, дождя или снега.
Благодаря продуманному дизайну, мангал "Фаворит" гармонично дополнит любую ландшафтную композицию и станет уютным центром для семейных встреч или веселой компании. Дополнительно навес позволяет пользоваться мангалом в любое время года, независимо от погодных условий.

Купить Мангал Фаворит VESUVI можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 24 999 ₴


