Большой дорожный чемодан с расширением Wings 1706(4) L cordura на роликах, выдвижная ручка, 2 внешних кармана

- В наличии
- Код: CNT00014562
2 782 ₴
Надежный чемодан с замком серии WINGS 1706(4) L - идеально подходит для долгих перелетов и семейных путешествий. Изготовлен из прочного водонепроницаемого cordura 1200d, поэтому устойчив к царапинам и ударам. В чемодан встроена прочная дюралюминиевая рама. Имеет 2 внешних кармана на молнии для документов или аксессуаров. Состоит из 1 основного отделения с ремнями и молнией. Резиновые колеса с поворотом на 360° обеспечивают устойчивость и маневренность. Телескопическая двухступенчатая ручка легко регулируется по высоте. Дополнительная функция расширения позволяет при необходимости увеличить вместимость чемодана. Закрывается чемодан на двухстороннюю молнию с кодовым замком.
Чемодан Wings L большого размера из cordura 1200d для путешествий и деловых поездок
Чемоданы из cordura Wings 1706(4) L сочетают в себе элегантность и функциональность. Они разработанны для длительного использования, практичны и комфортны. Изготовленны из высококачественных материалов и обеспечивают защиту в условях транспортировки, будучи при этом легкими и маневренными. Благодаря выбору размеров, цветов и дизайнов в нашем ассортименте, путешественники могут найти свой идеальный чемодан для путешествий.

Характеристики:
✔️ материал - cordura 1200d
✔️размеры (ВШГ) - 76х48х29 см
✔️объем - 93 л
✔️количество камер - 1
✔️колеса - 4 шт
✔️вес - 4.2 кг
Купить большой чемодан WINGS 1706(4) 93 л можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Кордура |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 93 л |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Артикул | |
| Артикул производителя | 5903031214284 |
- Цена: 2 782 ₴




