Чемодан CORDURA 90 л Wings 6802 L с расширением на 5 см, 2 колеса, телескопическая ручка, цвет синий

- В наличии
- Код: CNT00014553
3 640 ₴
Дорожный чемодан из cordura серии WINGS 6802 L - идеально подходит для долгих перелетов и семейных путешествий. Изготовлен из прочного водонепроницаемого cordura 1200d, поэтому устойчив к царапинам и ударам. В чемодан встроена прочная дюралевая рама. Имеет 2 внешних кармана на молнии для документов или аксессуаров. Состоит из 1 основного отделения с ремнями и молнией. 2 резиновых колеса обеспечивают устойчивость и маневренность. Телескопическая двухступенчатая ручка легко регулируется по высоте. При использовании функции расширения объем увеличивается на 5 см (90-106л). Закрывается чемодан на двухстороннюю молнию с кодовым замком.
Чемодан большой тканевой на 2 колесах Wings 6802 L 90 л для путешествий и деловых поездок
Текстильные чемоданы Wings 6802 - сочетают в себе элегантность и функциональность.Они разработанны для длительного использования, практичны и комфортны. Изготовленны из высококачественных материалов и обеспечивают защиту в условях транспортировки, будучи при этом легкими и маневренными. Благодаря выбору размеров, цветов и дизайнов в нашем ассортименте, путешественники могут найти свой идеальный чемодан для путешествий.

Характеристики:
✔️ материал - cordura 1200d
✔️размеры (ВШГ) - 74x48x30 см
✔️карманы - 2
✔️расширение - 5 см (90-106л)
✔️объем - 90 л
✔️количество камер - 1
✔️колеса - 2 шт
✔️вес - 3.9 кг
Купить большой чемодан на 2 колесах WINGS 6802 L можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Кордура |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 90 л |
| Высота | 74 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 3.9 кг |
| Артикул | |
| Артикул производителя | 5903031218671 |
- Цена: 3 640 ₴


