Чемодан L из абс пластика Wings WHITE EAGLE 97 л, на 4 роликах, 2-уровневая ручка, замок TSA, темно серый

- В наличии
- Код: CNT00014549
2 912 ₴
Дорожный чемодан серии Wings WHITE EAGLE TD190 L - идеальный выбор для современного путешественника. Изготовлен из инновационного устойчивого к царапинам материала ABS+. Прочная дюралевая рама встроена в корпус. Состоит из 2 отделений, одно из которых полностью застегивается на молнию, а другое оснащено эластичными резиновыми ремнями. Роликовые колеса с поворотом на 360° обеспечивают устойчивость и маневренность. Телескопическая двухступенчатая ручка легко регулируется по высоте. Закрывается чемодан на двухстороннюю молнию с кодовым TSA замком. Блокировка TSA требуется при поездках в США, Канаду, Японию и Австралию.
Чемодан большого размера из пластика Wings WHITE EAGLE 97 л для бизнес-путешествий
Чемоданы Wings WHITE EAGLE сочетают в себе элегантность и функциональность.Они разработанны для длительного использования, практичны и комфортны. Изготовленны из высококачественных материалов и обеспечивают защиту в условях транспортировки, будучи при этом легкими и маневренными. Благодаря выбору размеров, цветов и дизайнов в нашем ассортименте, путешественники могут найти свой идеальный чемодан для путешествий.

Характеристики:
✔️ материал - ABS+
✔️размеры (ВШГ) - 74x49x29 см
✔️объем - 97 л
✔️количество камер - 2
✔️колеса - 4 шт
✔️вес - 3.9 кг
Купить чемодан abs пластик Wings WHITE EAGLE 97 лможно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 97 л |
| Высота | 74 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 3.9 кг |
| Артикул | |
| Артикул производителя | 5904689664674 |
- Цена: 2 912 ₴





