Средний чемодан cordura 1200d на колесах с расширением Wings 1706(4) M 63 л, кодовый замок, коричневый

- В наличии
- Код: CNT00014436
2 522 ₴
Чемодан с телескопической ручкой серии WINGS 1706(4) М - идеально подходит для долгих перелетов и семейных путешествий. Изготовлен из прочного водонепроницаемого cordura 1200d, поэтому устойчив к царапинам и ударам. В чемодан встроена прочная дюралюминиевая рама. Имеет 2 внешних кармана на молнии для документов или аксессуаров. Состоит из 1 основного отделения с ремнями и молнией. Резиновые колеса с поворотом на 360° обеспечивают устойчивость и маневренность. Телескопическая двухступенчатая ручка легко регулируется по высоте. Дополнительная функция расширения позволяет при необходимости увеличить вместимость чемодана. Закрывается чемодан на двухстороннюю молнию с кодовым замком.
Чемодан из cordura для путешествий на 63 л Wings 1706(4) M
Надежный чемодан из CORDURA - незаменим для людей, которые часто путешествуют. Чемоданы на колесах Wings разработанны для длительного использования, они практичны и комфортны. Изготовленны из высококачественных материалов и обеспечивают защиту в условях транспортировки, будучи при этом легкими и маневренными. Благодаря выбору размеров, цветов и дизайнов в нашем ассортименте, путешественники могут найти свой идеальный чемодан для путешествий.

Характеристики:
✔️ материал - cordura 1200d
✔️размеры (ВШГ) - 70х44х30 см
✔️объем - 63 л
✔️количество камер - 1
✔️колеса - 4 шт
✔️вес - 3.5 кг
Купить прочный чемодан WINGS 1706(4) М можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Кордура |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 63 л |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Артикул | |
| Артикул производителя | 5903031214277 |
- Цена: 2 522 ₴




