Средний тканевый чемодан Wings TERN М на колесах 65 л с функцией расширения, выдвижная ручка, полиэстер серый

- В наличии
- Код: CNT00014435
3 029 ₴
Стильный дорожный чемодан WINGS TERN TRN01 М - идеально подходит для долгих перелетов и семейных путешествий. Изготовлен из прочного полиэстера, поэтому он устойчив к царапинам и ударам. Имеет 2 внешних кармана, который позволяет быстро получить доступ к документам или аксессуарам. Состоит из 1 основного отделения с ремнями и молнией. Сдвоенные колеса с поворотом на 360° обеспечивают устойчивость и маневренность. Телескопическая двухступенчатая ручка легко регулируется по высоте. Дополнительная функция расширения позволяет при необходимости увеличить вместимость чемодана. Закрывается чемодан на двухстороннюю молнию с кодовым замком.
Чемодан на длинные поездки тканевый Wings TERN М на 65 л
Практичный чемодан с расширением - незаменим для людей, которые часто путешествуют. Чемоданы на колесах Wings разработанны для длительного использования, они практичны и комфортны. Изготовленны из высококачественных материалов и обеспечивают защиту в условях транспортировки, будучи при этом легкими и маневренными. Благодаря выбору размеров, цветов и дизайнов в нашем ассортименте, путешественники могут найти свой идеальный чемодан для путешествий.

Характеристики:
✔️ материал - полиэстер
✔️размеры (ВШГ) - 67x42x27 см
✔️объем - 65 л
✔️количество камер - 1
✔️колеса - 4 шт
✔️вес - 2.4 кг
Купить молодежный тканевый чемодан WINGS TERN на 65 л можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 65 л |
| Высота | 67 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Артикул | |
| Артикул производителя | 5905947765966 |
- Цена: 3 029 ₴




