Мангал-беседка Универсал VESUVI с навесом и полками, печью под котел, удобной скамьей

- В наличии
- Код: CNT00014496
38 999 ₴
Мангал Беседка-Универсал VESUVI с печью под котел с дымоходом
Многофункциональный и практичный мангальный комплекс-беседка с полноценной печью под котел с дымоходом и метровой широкой толстостенной жаровней.
Конструкции удобны, вместительны нижние полки, на которых можно разместить кухонную утварь, котлы, кастрюли или использовать их как дровницы.
Не страшный снег, дождь, палящее солнце.
Съемная жаровня, толщина металла 3 или 4 мм.
Изделие покрыто жаростойкой краской, защищая металл от коррозии.
Жаровню мангала можно оснастить крышкой-барбекю и специальными решетками-гриль.
Печь под казан позволит Вам побаловать себя и своих близких, приготовлением блюд восточной и азиатской кухни.
Мангальный комплекс подойдет для размещения на Вашем дачном участке или будет отличным подарком друзьям
Преимущества мангала с навесом "Беседка-Универсал"
- Надежность. Работа проделана мастерами – профессионалами с многолетним опытом. Срок гарантии – 12 месяцев.
- Дизайн. Элементы изделия продуманы до мельчайших деталей. Мангал выполняет не только свое функциональное предназначение, но и служит украшением.
- Модульность. Мангал дополнен полками для хранения аксессуаров, дровницей. Всё нужно под рукой.
- Толщина металла. Мангал изготовляют из металла 3 мм – 4 мм по Вашему желанию.
- Покрытие. Изделие покрыто кремнийорганической эмалью, что позволяет продлить срок службы мангала.
- Печь под котел. Наличие печи под казан значительно расширяет возможности данного комплекса.
- Удобная скамья превращает беседку в летнюю кухню.
Размеры
Высота,мм:2200
Ширина,мм:1000
Длина,мм:1800

Купить Мангал Беседку Универсал VESUVI можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 2200 мм |
- Цена: 38 999 ₴


