Чемодан Wings АТ01 LOVEBIRD 63 л пластиковый на 4 колеса 2-камерный, выдвижная ручка, встроенный кодовый замок

- В наличии
- Код: CNT00014407
3 029 ₴
Дорожный чемодан на колесах серии Wings LOVEBIRD - обеспечит комфорт в любой поездке. Изготовлен из инновационного устойчивого к царапинам материала ABS+. Состоит из 2 отделений, одно из которых полностью застегивается на молнию, а другое оснащено эластичными резиновыми ремнями. Колеса с поворотом на 360° обеспечивают устойчивость и маневренность. Телескопическая двухступенчатая ручка легко регулируется по высоте. Закрывается чемодан на двухстороннюю молнию с встроенным кодовым замком.
Прочный чемодан дорожный пластиковый Wings М 63 Л для авиаперелетов
Стильный чемодан средних размеров - незаменим для людей, которые часто путешествуют. Чемоданы на колесах Wings разработанны для длительного использования, они практичны и комфортны. Изготовленны из высококачественных материалов и обеспечивают защиту в условях транспортировки, будучи при этом легкими и маневренными. Благодаря выбору размеров, цветов и дизайнов в нашем ассортименте, путешественники могут найти свой идеальный чемодан для путешествий.

Характеристики:
✔️ материал - ABS+ (акрилонитрил, бутадиен, стирол)
✔️размеры (ВШГ) - 65x43x26 см
✔️объем - 63 л
✔️количество камер - 2
✔️колеса - 4 шт
✔️вес - 3.2 кг
Купить чемодан среднего размера Wings LOVEBIRD можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Желтый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 63 л |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Артикул | |
| Артикул производителя | 5904689664421 |
- Цена: 3 029 ₴





